Deutsch, 19. Jhdt.
"Portrait Ernst Leo Zeyer, Dekan in Württemberg" Rückseite Klebeetikett des 19. Jhdts. mit Angaben zum Dargestellten, Öl auf Leinwand, hinterlegter senkrechter Riss in der Leinwand, ca. 56 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsch, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |